Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мордовский реском поздравляет А.П.Тарнаева с 55-летием

В день своего 55 – летия кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от КПРФ по региональной группе № 11, наш земляк Тарнаев Александр Петрович продолжил свою предвыборную поездку по Мордовии. Он встретился с избирателями Кочкуровского и Большеберезниковского районов.

Мордовский республиканский Комитет КПРФ
2007-11-15 00:34

Вечером в клубе «Строитель» состоялась его встреча с избирателями города Саранска. Они тепло поздравили его с днем рождения и пожелали победы на думских выборах. Участникам встречи был показан видеофильм, где излагаются две точки зрения на ситуацию в стране: митрополита Кирилла и Геннадия Зюганова. Они  практически совпадают: страна катится в пропасть. Александр Тарнаев ответил на многочисленные вопросы избирателей. Мордовский республиканский Комитет КПРФ вручил А.П.Тарнаеву   памятный подарок о Мордовии и сувениры.

 

Уважаемый Александр Петрович!

Коммунисты Мордовии сердечно поздравляют Вас с замечательным юбилеем – 55 – летием со дня рождения.

Мы искренне гордимся тем, что Вы – наш земляк. Родной мордовский край сформировал из Вас пламенного патриота, убежденного коммуниста, настоящего человека, повседневно работающего рядом с лидером Коммунистической партии Геннадием Андреевичем Зюгановым.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, победы на выборах 2 декабря 2007 года, плодотворной работы в Государственной Думе Российской Федерации.

 

Мордовский республиканский Комитет КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.