Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Информационные киллеры атакуют КПРФ. Официальный сайт курганского обкома КПРФ подвергся атаке хакеров

Редакция «Коммуниста Зауралья» уже информировала своих читателей о существенном обновлении официального сайта Курганского областного отделения КПРФ, который   стал не только значительно ярче и красочнее, но и намного содержательнее. Новостная линия  стала работать практически в режиме он-лайн (в режиме реального времени), новостной ряд пополнился интересными материалами.   Заработал молодежный форум.

Пресс-служба КПРФ
2007-11-13 16:49

На курганском сайте появилась возможность познакомиться с сайтами ряда региональных отделений КПРФ, «Правды» и «Советской России», СКМ РФ, а также информационными материалами украинских коммунистов и даже с сайтом газеты китайских коммунистов «Женьминь жибао он-лайн» на русском языке.

Однако кому-то, по всей видимости, именно такая информационная активность   курганских коммунистов стала крайне нежелательной. Поступил заказ. И бригада информационных киллеров приступила к его выполнению. Хакеры взломали  сайт, уничтожили значительную часть информации, особенно пострадали критические материалы в адрес власти.  Непрошенные гости практически сделали невозможным работу по старому адресу.

Поэтому Курганский обком КПРФ  принял решение восстановить свой официальный сайт, пополнить его новыми материалами и сменить адрес. Что и было оперативно сделано.

И мы вновь приглашаем всех:  приходите в гости к нам,  но  по новому адресу:   www.kprf-kurgan.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.