Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Главный редактор газеты Алтайского крайкома КПРФ "Голос труда" Алексей Брагин задержан МВД во время акции барнаульских единороссов

Как сообщает барнаульское агентство «Банкфакс» 12 ноября во время акции "Молодой гвардии Единой России" в Барнауле сотрудниками МВД был задержан известный на Алтае журналист и общественник, главный редактор газеты Алтайского крайкома КПРФ "Голос труда" Алексей Брагин.

Агентство "Банкфакс" - KPRF.RU
2007-11-12 15:29

Как сообщила журналистам пресс-секретарь крайкома КПРФ Виола Потапова, Алексей Брагин во время акции МГЕР наблюдал за ее ходом и раздавал интересующимся приглашения клуба любителей советского кино, одним из основателей которого он является. Известно, что юные «медведи» уже организовывали дебоши на заседаниях клуба, руководимого Алексеем Брагиным. За это ряд членов МГЕР уже был осуждён.

Подошедшие к журналисту сотрудники милиции задержали его и препроводили в Октябрьский РОВД, где Брагин находится на момент подготовки сообщения. Кто стал инициатором задержания - МВД или активисты МГЕР - пока неизвестно. О сути предъявленных к журналисту претензий информация также отсутствует.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.