Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

НТВ о демонстрации 7 Ноября: Из 147 секунд репортажа шествие КПРФ показывали только 28 секунд. Остальное время - про пробки и опоздания на кастинг (видео)

Прорежимный агитпроп во всей красе показал себя в репортаже НТВ о демонстрации КПРФ в честь юбилея Октября. Зрители так и не узнали: зачем коммунисты вывели на центральные улицы города такое огромное количество демонстрантов, каковы требования митингующих, в чем состоит позиция КПРФ? Весь негативный псевдо-пафос репортажа сведён к якобы образовавшимся из-за коммунистов пробкам, а также «страданиям» граждан, опаздывающим то ли на кастинг, то ли на ребрединг. Пропагандисты из НТВ, видимо, считают телезрителей полными дураками, когда стали объяснять вечно живущие в столице при власти «Единой России» автомобильные пробки происками митингующих коммунистов. Кстати, почему-то рассказ про митинги «Единой России» и массовые демонстрации любви к г-ну Путину, не сопровождается анализом дорожной ситуации в столице. В этих случаях, наверное, улицы в Москве не перекрывают…

НТВ, "Сегодня" - KPRF.RU
2007-11-08 05:29
Ссылка на FLV файл

Приводим полный транскрипт репортажа НТВ, который достоин занять верхнюю строчку в рейтинге самых тупых и бездарных поделок прорежимного агитпропа.

Транскрипт

В: Недобрым словом вспоминали сегодня 90-летие Октябрьской революции все московские автомобилисты, независимо от их политических взглядов. Дело в том, что коммунисты, привыкшие отмечать красный день календаря демонстрацией, решили не отказываться от традиции.

В-2: Они организовали праздничное шествие по Тверской улице, затем митинг на Театральной площади. Движение на центральных улицах города перекрыли. Из-за этого образовались многокилометровые пробки. Георгий Гривенный убедился - у тех, кто стоял в них ни один час, настрой был почти революционный.

КОР: Самый центр Москвы, вечерний час-пик буднего дня, ну, а на проезжей части ни одного автомобиля. Зато очень много людей с красными флагами. Сторонники КПРФ отметили очередной юбилей Октябрьской революции шествием по традиционному маршруту от Пушкинской площади до Театрального проезда, до памятника Карлу Марксу.

СЮЖЕТ.

КОР: Играет оркестр, на лицах многих улыбки, но в Москве есть и те, кому сейчас совершенно не до праздника.

МУЖЧИНА (водитель): Люди должны своими делами заниматься, а не митинговать. Смотрите какие пробки.

ЖЕНЩИНА (водитель): Мне осталось 10 метров проехать, и вдруг мы встали. Что теперь два часа здесь стоять?

ДЕВУШКА (водитель): Я очень сильно опаздываю на кастинг на самом деле. Я не знаю, скоро нужно на вертолетах, покупать воздушное пространство.

МУЖЧИНА (водитель): За МКАДом пускай хоть марши делают, я не знаю, хоть парады, хоть чего-нибудь. Для Москвы в такое время делаю эти парады.

КОР: Практически все центральные улицы Москвы сегодня оказались перекрыты из-за проведения этого шествия. те, кто о празднике забыл или просто не успел выехать вовремя, то тут, то там натыкались на "кирпич", О том, как скудела автомобильная река хорошо говорят вот эти кадры. Вот еще полный, самый настоящий полноводный поток. Центр города час пик. Вот он начинает скудеть, улицы перекрывают постепенно. А вот уже инспекторы ДПС начинают перекрывать Тверскую улицу. Больше всего не повезло тем водителям, которые собирались повернуть с Охотного ряда налево. Прямо перед их автомобилями инспектор выставляет на асфальт конус. Вот кто-то пытается проехать, но ему говорят - выбирайте маршруты объезда. Водителям, застрявшим в многократно усилившихся заторах, остается утешаться лишь тем, что эта пробка весьма необычная. праздничная. Впрочем, ждать им осталось не долго. Сразу после завершения шествия, это должно произойти с минуты на минуту, движение в центре Москвы будет восстановлено.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.