Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Грандиозная манифестация КПРФ в честь 90-летия Великого Октября (видео)

В.Д.Улас: Дорогие товарищи! Сегодня по всей планете, от Китайской народной Республики и Вьетнама, до героической Кубы и Венесуэлы, десятки миллионов людей труда отмечают великий праздник.

KPRF.RU
2007-11-08 03:16
Ссылка на FLV файл

А к нам, на родину Октября, на родину Ленина, прибыли представители братских партий и движений из более чем 70 стран мира. Сейчас они находятся в наших многотысячных праздничных колоннах.

Давайте их поприветствуем, нашим дружным, троекратным «Ура!».

Г.А.Зюганов: Дорогие друзья, выше голову! В этот прекрасный праздник с нами здесь вся планета. К нам приехали в гости 83 коммунистических и рабочих партий, которые верны идеалам Октября. Три дня в Минске, мы обсуждали проблемы Великого Октября, проецируя свои задачи и совместную борьбу, строя социализм XXI века.

Наша партия идёт на выборы мощной командой. В ней 500 человек наиболее талантливых и одаренных. Мы считаем, что эта сильная, грамотная, авторитетная команда, способна сформировать правительство национальных интересов и вывести страну из тяжелого кризиса.

Но надо, чтобы каждый из Вас ближайшие три недели поработал, так как никогда не работал. Мы только одной «Правды» и «Советской России», с нашей программой вывода страны из кризиса, выпустили 50 миллионов тираж, его можно принести в каждую семью, обсудить с друзьями, близкими.

Я прошу каждого из Вас, в ближайшее время, подготовить для себя личный список, личный вклад в победу Компартии 50 человек, а вместе со всей семьёй, надо подобрать 90 активистов, своих близких и друзей, и придти проголосовать за список №4.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.