Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Праздник в Горках

Сайт Московского обкома КПРФ пишет о том, что в канун юбилея Великой Октябрьской социалистической революции коммунисты проявляют особое внимание  к музею-усадьбе «Горки Ленинские». 5 ноября здесь собралось много людей, в том числе гости - депутат Государственной Думы, заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Иванович Кашин и депутат Московской областной Думы, коммунист Илья Вячеславович Крыканов.

Сайт Московского областного комитета КПРФ (MKKPRF.RU)
2007-11-07 05:37

Присутствующим была показана кинохроника о вожде мирового пролетариата. Надо было видеть, с каким энтузиазмом одуревшие от телевизионной лжи люди восприняли эти черно-белые кадры. По лицам собравшихся можно было понять, что многие из них впервые за долгое время увидели на экране не чернуху и убийства, а, действительно, что-то светлое и доброе.

 «Сегодня власть пытается забыть о великих событиях прошлого»,  - сказал в своей речи Владимир Иванович Кашин. «Пытаются принизить заслуги Октября, оклеветать… Но им не понять, что эти идеи просто так не стереть с лица земли. Они живы в сердцах людей. В сердцах тех, кто знает, что дала революция стране. В сердцах тех, кто помнит и бесплатную медицину, жилье и образование…»

В конце торжественного мероприятия были вручены партийные билеты 12 молодым членам партии, словно назло телевидению, убеждающему нас, что коммунистов становится все меньше.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.