Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Праздничный митинг в Электростали

Морозным ноябрьским утром коммунисты из Электростали собрались на шествие и митинг, посвященные 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции, пишет сайт Московского обкома КПРФ. Несмотря на не очень праздничную погоду, к кинотеатру «Современник» пришло несколько сот человек. Многие были с красными флагами и шарфами. Участие в праздничном мероприятии принимал и депутат Государственной Думы Владимир Иванович Кашин.

Сайт Московского областного комитета КПРФ (MKKPRF.RU)
2007-11-07 05:33

Из-за туч выглянула солнце, словно показывая, что оно красное, коммунистическое, пишет автор заметки. И колонна коммунистов пришла в движение. Впереди шел духовой оркестр, что, несомненно, добавляло процессии торжественности. Спешащие вроде по своим делам граждане останавливались и смотрели на парад, а затем многие присоединялись к коммунистам. Так что когда колонна подошла к ледовому дворцу, где был намечен митинг, в ней уже было раза в два больше людей, чем вначале.

Владимира Ивановича Кашина, тем временем, атаковали жители Электростали. Каждый хотел высказать наболевшее, рассказать о проблемах, а то и просто пожелать успеха на грядущих выборах. К слову сказать, Владимир Иванович нашел время пообщаться с каждым желающим.

Вот интересно было бы увидеть в подобной ситуации какого-нибудь депутата-единоросса… Но нет! Стыдно им смотреть в глаза людям, которых они обворовывают и унижают. Не хотят единороссы и жириновцы публиковать результаты своих думских голосований. Стыдно! А молодые комсомольцы на этом митинге раздавали газету «Правда» в которой как раз и были опубликованы результаты работы Думы за прошедшие годы. Коммунистам нечего стыдиться. Они-то как раз отстаивали интересы граждан своей страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.