Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

7 Ноября в 17.00 от Пушкинской площади начнется демонстрация в честь 90-летия Великого Октября с участием 83 делегаций зарубежных стран (анонс)

В этом году праздничная демонстрация, посвященная 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции начнется в 17.00 часов от Пушкинской площади (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская).

KPRF.RU
2007-11-06 21:42

Ожидается, что в праздничном шествии примет участие около 50 000 москвичей и гостей столицы. В колоннах будет представлены 83 делегации зарубежных коммунистических и рабочих партий, в т.ч. 14 правящих партий. В составе зарубежных делегаций более 30 депутатов Европарламента и национальных законодательных органов власти. Из ряда европейских стран на манифестацию прибыли большие группы активистов компартий.

Демонстрация пройдет маршрутом Пушкинская площадь - Тверская улица - Охотный ряд - Театральная площадь. На Театральной площади состоится праздничный митинг-концерт.

В связи с проведением праздничных акций ГИБДД Москвы ограничивает 7 Ноября движение автотранспорта. С 16:30 и до конца проведения акций закрытыми для транспорта будут 1-ая Тверская-Ямская, Тверская и Моховая улицы, Петровка и Охотный ряд, Театральная площадь, Страстной и Тверской бульвары, а также Театральный проезд.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.