Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

На крейсере "Аврора" Г.А.Зюганов вручил партийные билеты молодым членам КПРФ и награды ветеранам в честь 90-летия Великого Октября (фото, видео)

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов принимает участие в юбилейных мероприятиях в честь 90-летия Великого Октября в Ленинграде-Санкт-Петербурге.

KPRF.RU - Пресс-служба Председателя ЦК КПРФ
2007-11-05 19:02
Ссылка на FLV файл

После прибытия из Минска, где лидер КПРФ участвовал в Международной встрече коммунистических и рабочих партий, председатель ЦК КПРФ провел совещание партийного актива Ленинграда-Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Затем на крейсере «Аврора» Председатель ЦК КПРФ провёл торжественную церемонию вручения партийных билетов молодым членам партии, а также вручил ветеранам партийные награды КПРФ в честь 90-летия Великого Октября.

Командование крейсера «Аврора» ознакомило Председателя ЦК КПРФ с мемориальными помещениями на крейсере. Лидер КПРФ ознакомился также с жизнью и бытом военных моряков, проходящих службу на «Авроре». Ветераны ВМФ вместе с лидером КПРФ исполнили легендарную песню «Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.