Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов поздравляет военных разведчиков с профессиональным праздником

С праздником, товарищи разведчики!

KPRF.RU
2007-11-05 00:19

5 ноября 1918 году приказом Реввоенсовета в составе Полевого штаба Красной Армии было образовано Регистрационное Управление. С этого дня ведет свою историю ГРУ Генштаба ВС РФ.

В состав Регистрационного Управления вошли кадровые военные разведчики, сохранившие славные традиции Экспедиции секретных дел при военном министерстве. Русская разведка по праву считалась одной из лучших в мире. Аккуратная, ювелирная работа, выдержка и самообладание, тонкое знание психологии стали фирменным стилем нашей разведки. И как бы ни называлась наша страна – Российская Империя, Советский Союз, Российская Федерация – ее интересы охраняли и защищали люди, у которых скромность была составной частью работы, у которых сочетались интеллект и патриотизм, умение точно рассчитать риск и добиться успеха.

И как бы не совершенствовались технические средства разведки – оптика и электроника, спутниковая связь и лазерная техника, все же в трудном деле военной разведки главное было – люди.

В этот день я поздравляю наших славных военных разведчиков. Я желаю им крепкого здоровья, счастья и успехов. И особенно – удачи, которая так нужна в их трудном и сложном деле.

С праздником, товарищи разведчики!

 

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.