Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Респект Минусинск". Рэп-митинг минусинских комсомольце

«Респект Минусинск» - так назвали свой рэп-митинг минусинские комсомольцы, которые провели его в честь 89-летия ВЛКСМ, сообщает сайт «КПРФ в Красноярске»

Сайт "КПРФ в Красноярске" (KPRFKRSK.RU)
2007-11-01 08:18

Митинг открыл заведующий молодежным отделом ГК КПРФ г. Минусинска Борис Телеш. Он отметил, что молодёжь революционного поколения строила новое государство на основе социальной справедливости, социального согласия, гражданского мира. И мы, комсомольцы 21 века, продолжаем их традиции, и имя своё не изменили, оставаясь Союзом Коммунистической Молодёжи. Затем были торжественно вручены комсомольские членские билеты. Комсомольские ряды пополнили: Агеев Петр, Мазулина Екатерина, Торгашин Иван, Бутусова Татьяна.

После этого началось выступление рэп-исполнителей. Ребята сами сочиняют стихи и пишут музыку. Выступили такие минусинские группы,  как «Импульс рифмы», «Вайд Саунл». «Южный ветер». Сам митинг проходил в одном из дворов г. Минусинска по улице Тимирязева. В конце программы Борис Телеш поздравил с Днём комсомола старшее поколение и сегодняшних комсомольцев, а также всех минусинцев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.