Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Тамбовского обкома КПРФ

Пять вопросов были предметом обсуждения на очередном пленуме Рассказовского отделения КПРФ. Активно обсуждалась подготовка к декабрьским выборам в Думу.

KPRF.RU - "Наш голос" (Тамбов)
2007-10-28 16:38

 

Его участники единогласно избрали секретарями горкома Ю.А.Батунова и В.И.Черникова. Внесены изменения и в состав бюро горкома.

Ряд вопросов повестки дня был связан с предстоящими выборами: утверждён список лиц, выдвинутых в избирательные комиссии с правом решающего голоса по городу Рассказово и Рассказовский район. Важное место было уделено агитационной работе. Выступившая с информацией по данному вопросу член обкома КПРФ Л.П.Милосердова, отметила работу лучших агитаторов-коммунистов и их сторонников, были проанализированы и недостатки. В обсуждении этого вопроса приняли участие Т.Н.Губанова, В.А.Евсеева, Ю.А.Батунов, Ю.Н.Бочаров, В.В.Калашников, Н.А.Панфилова.

Пленум горкома на весь предвыборный период закрепил коммунистов и их сторонников агитаторами в конкретных сёлах района и в городе.

На заседании пленума обсуждены также вопросы, связанные с проведением митинга 7 ноября, посвященного 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции и праздника "Встреча трёх поколений".

По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.