Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбов: ряды КПРФ пополняются

В год 90-летнего юбилея Октября приток новых членов в ряды КПРФ заметно возрос. Тамбовская область - в лидерах.

KPRF.RU - "Наш голос" (Тамбов)
2007-10-28 16:37

Мичуринск. "Прошу принять меня в ряды КПРФ", с этих слов начинается заявление Алексея Трушина. Работает он на Мичуринском заводе "Прогресс" и учится заочно в Московском ВУЗе. Парню нет еще и двадцати. Связь свою судьбу с партией коммунистов он объясняет просто: разделяю её взгляды, одобряю программу, которую ставит перед собой КПРФ в случае прихода к власти.

В год 90-летнего юбилея Октября приток новых членов в ряды КПРФ заметно возрос: только в октябре городская организация пополнилась тремя коммунистами.

Тамбов. Октябрьский район. "Нас радует приток заявлений от жителей района с просьбой принять их в ряды КПРФ" - сказал секретарь райкома А.В.Безукладов. Недавно мы вручили партийные билеты Петру Семёновичу Тарасову, Вере Викторовне Ермошиной и Вере Алексеевне Выгузовой. Знаем этих людей как активных общественников, горячих сторонников партии коммунистов. Есть заявления ещё от четырёх человек, их примем до Октябрьского праздника: для них этот день будет памятен вдвойне.

Жердевка. На прошедшем на днях заседании бюро райкома по приёму новых членов в ряды КПРФ особые поздравления звучали в адрес Татьяны Фурсовой - кассира-оператора АЗС, студентки-заочницы Жердевского колледжа сахарной промышленности. Её мама, Нина Васильевна, - секретарь Туголуковского первичного отделения. Так что быть коммунистом в этой семье стало как бы традиций.

На том же заседании бюро партийные билеты были вручены Марии Евгеньевне Похващевой и Натальи Вячеславне Артемьевой.

Молодые коммунисты возложили живые цветы к памятнику В.И Ленина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.