Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сайт курганского обкома КПРФ: Работаем в режиме он-лайн

На днях было проведено существенное обновление официального сайта Курганского областного отделения КПРФ. Он стал значительно ярче и красочнее. Но дело не только в новом дизайне.

Редакция интернет-портала www.kprf-kurgan.iplot.ru
2007-10-24 11:30

Заметно обогатилось содержание сайта. Новостная линия работает практически в режиме он-лайн (в режиме реального времени). От прошедшего события до появления сообщения о нем отделяют считанные часы, а то и минуты. Страничка «Биографии» рассказывает о первой четверке Курганского регионального списка КПРФ. На страничке «Молодежь Зауралья» можно узнать о молодежных новостях.

Очень легко и просто, находясь на курганском сайте, можно войти и познакомиться с сайтами ряда региональных отделений КПРФ, «Правды» и «Советской России», СКМ РФ, а также информационными материалами украинских коммунистов и даже с сайтом газеты китайских коммунистов «Женьминь жибао он-лайн» на русском языке. Но и это не все – скоро на сайте Курганского отделения КПРФ появится молодежный форум. И это не случайно, так как над сайтом работает группа «продвинутой» молодежи, состоящая из студентов и аспирантов, которым не чужды проблемы своих сверстников.

Поэтому мы вновь приглашаем всех - приходите в гости к нам по адресу: www.kprf-kurgan.iplot.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.