Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Берём пример с первички товарища Яковлева!

Одним из самых активных первичных отделений КПРФ в Красноармейском районе Волгограда является первичка поселка 1-3, где секретарем В.М.Яковлев. Здесь больше всего распространяется литературы патриотического содержания, один из самых высоких показателей голосующих за кандидатов КПРФ на выборах всех уровней.

KPRF.RU - "Волгоградская трибуна" (Волгоград)
2007-10-22 07:22

Только за август-сентябрь этого года в первичке принято в члены КПРФ шесть человек. Особо хочется отметить таких коммунистов, как И.П. Дударев, которому 82 года, но его активности, оптимизму, бодрости могут завидовать молодые. Он до сих пор руководит Красноармейским дендроса-дом - уникальнейшим заповедником флоры нашего региона. По его методике осуществлялась программа лесонасаждений в нашей и соседних областях.

Большую работу проводят В.С.Денисов, Н.М.Цымбалов, С.А.Горева, И.И.Горбунков. В эти дни Ивану Ивановичу Горбункову исполнятся 80 лет со дня рождения и 65 лет пребывания в рядах Коммунистической партии. Районные отделения КПРФ и Союза советских офицеров, коммунисты первичной партийной организации поселка 1 -3 сердечно поздравляют Ивана Ивановича с юбилеем и желают ему здоровья, благополучия в семье, дальнейшей активной работы в рядах нашей партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.