Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Белгородского горкома КПРФ

В Белгороде  состоялся пленум горкома КПРФ, рассмотревший задачи коммунистов города в свете решений XII (внеочередного) съезда КПРФ, сообщает сайт «КПРФ в Белгороде» (BELKPRF.RU).

Сайт "КПРФ в Белгороде" (BELKPRF.RU)
2007-10-18 05:37

С докладом по этому вопросу выступил делегат партийного съезда, первый секретарь Белгородского горкома П.Ф. Тимошенко. Участники пленума подвергли критическому анализу деятельность горкома и первичных отделений партии в ходе развернувшейся кампании по подготовке к выборам депутатов Государственной думы РФ. Этой проблеме было посвящено выступление делегата XII Съезда КПРФ, первого секретаря обкома, члена ЦК партии С.А. Демченко. В принятом постановлении определены конкретные задачи городской организации КПРФ на завершающем этапе предвыборной работы. Пленум принял постановление о мероприятиях, посвященных 90-летию Великого Октября. В рамках этой знаменательной даты в Белгороде будут проведены общегородское торжественное собрание общественности, которое состоится 6 ноября, а также массовая праздничная Октябрьская демонстрация. Она пройдет 7 ноября от Привокзальной площади до площади Революции. В связи с тем, что 7 ноября теперь является рабочим днём, демонстрация начнётся в 16.30 и завершится митингом в 17.30.

На пленуме горкома были торжественно вручены партийные билеты   новым членам партии (см. фото). Только за последние месяцы в ходе объявленного Ленинского призыва ряды городской партийной организации пополнили 54 человека, в том числе 17 молодых юношей и девушек.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.