Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Цель коммунистов Амурской области - получить 70-80 тысяч голосов избирателей

В своем докладе на Пленуме Амурского областного комитета КПРФ 1-й секретарь обкома КПРФ Т.А, Ракутина отметила: «Под Путина и его губернаторов будет выстроен весь административный ресурс с его давлением, навязчивой пропагандой, финансовыми ресурсами и массовыми фальсификациями".

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
Сайт Амурского обкома КПРФ (AMURKPRF.RU)
2007-10-18 05:36

Как сообщает пресс-служба Амурского обкома КПРФ, первый секретарь обкома КПРФ подчеркнула: состав регионального избирательного списка, в котором первое место занимает представитель Приамурья, - это очень серьезный аванс для Амурской партийной организации.

На наше региональное партийное отделение это накладывает обязанность со всей отдачей бороться за достижение результата, сопоставимого с нашим показателем в 1999 году - 70-80 тысяч голосов избирателей. Конечно, борьба будет нелегкой. Теперь, когда Путин лично возглавил список «Единой России» на выборах, это особенно очевидно. В Амурской области, как и в большинстве других, список «партии чиновников» возглавил губернатор Николай Колесов. Его амбициозная задача хорошо известна: 90% явки и большинство – за ЕР.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.