Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ЦИК РФ на своем заседании 16 октября зарегистрировала список кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутый КПРФ

16 октября в 10.10 Центральная избирательная комиссия Российской Федерации на своем заседании зарегистрировала список кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутый КПРФ.

KPRF.RU
2007-10-16 11:48

В списке 515 человек, 508 из них, или 96,6%, имеют высшее образование. 147 человек являются депутатами органов представительной власти различных уровней, 40 – депутаты Государственной Думы РФ. Среди кандидатов 89 женщин, 24 человека моложе 30 лет.

На заседании выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Он поблагодарил членов ЦИКа за дружное голосование (решение было принято единогласно).

­– Наша партия имеет огромную историю, – подчеркнул Г.А. Зюганов. – В последние годы мы участвовали в выборах всех уровней: местных, думских и президентских. Имеем большой опыт работы с населением, регулярно отчитываемся перед своими избирателями. Конструктивно взаимодействуем с Центральной избирательной комиссией. Мы представили не только сильную команду, мы подготовили и утвердили на съезде реальную программу вывода страны из тяжелого кризиса. С этой программой, в соответствии с законом, пойдем к своим избирателям. Мы заинтересованы в том, чтобы было соперничество программ, идей и команд, а не грязных технологий. И я хочу обратить внимание ЦИКа на то, что сегодня нарушается закон, партии не получают равновеликого представительства в средствах массовой информации. Еще раз благодарим вас и заверяем, что наша команда на этих выборах будет работать честно и достойно. Надеемся на широкую поддержку избирателей!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.