Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Читинского обкома КПРФ определил задачи по выполнению решений партийного съезда

Вчера, 5 октября, в столице Забайкалья прошел Пленум Читинского областного комитета КПРФ. Он рассмотрел вопрос об итогах прошедшего в Москве первого этапа XII съезда Коммунистической партии Российской Федерации.

Пресс-служба Читинского обкома КПРФ
2007-10-06 21:43

С докладом на Пленуме выступил первый секретарь Читинского обкома КПРФ А.С. Швецов. Впечатлениями о съезде поделились его делегаты С.В. Сутурин и Ц.Б. Нимаева. Они высоко оценили атмосферу партийного форума, настрой делегатов съезда на достижение конкретных результатов.

В работе Пленума принял участие секретарь Центрального комитета КПРФ Д.Г. Новиков. После своего выступления он ответил на все поступившие вопросы.

Ряд вопросов был задан и члену Амурского обкома КПРФ, одному из руководителей избирательного штаба партии по Амурской области  Р.А. Кобызову. Его поездка к коммунистам соседнего региона связана с планированием избирательной кампании, ведь на выборах в Государственную думу Амурская и Читинская области, вместе с Агинским Бурятским округом составили единую партийную группу Компартии.

По окончанию работы Пленума Читинского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание секретарей городских и районных комитетов партии по вопросам текущей деятельности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.