Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Читинские коммунисты обустраивают территорию у памятника революционерам, единороссы решили примазаться

В Чите у подножья Титовской сопки 2 (15) марта 1906 года были расстреляны четыре революционера. В Советское время здесь был установлен памятник, который при реформаторах оказался в заброшенном состоянии.

KPRF.RU - ИА RegNovosti
2007-09-26 10:16

Как сообщил, в интерью ИА RegNovosti первый секретарь Читинского обкома КПРФ, депутат облдумы Александр Швецов, «мы, коммунисты, еще весной заказали оградку из 16 пролетов. В настоящее время ее устанавливаем».

В предвыборный период к актуальной местной проблеме решили подключиться и представители партии «Единая Россия» и даже сделали громкое заявление. «Читинские единороссы берут шефство над святыней КПРФ», как сообщает корреспондент ИА RegNovosti, такое заявление сделал 26 сентября на пресс-конференции в Чите руководитель регионального отделения «Единой России», спикер областной Думы Анатолий Романов.

Первый секретарь Читинского обкома КПРФ, депутат облдумы Александр Швецов не против инициативы единороссов: «Пусть хоть денег дадут или стелу покрасят. Но практика показывает, что это просто слова. На мои депутатские запросы оказать посильную финансовую помощь для реставрации памятника мэрия и администрация района, возглавляемые членами их партии, отвечают, что денег нет».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.