Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Новосибирске вышел первый полноцветный спецвыпуск газеты «За народную власть!»

Как сообщает интернет-портал Новосибирского обкома, местные коммунисты теперь выпускают свою газету в полноцветном варианте, тиражом 150 тысяч экземпляров. Задача – донести экземпляр до каждого дома, каждой квартиры.

Георгий Андреев, www.kprfnsk.ru
2007-09-01 10:21

 «В некотором смысле это стало стартом компании в Государственную Думу. Хотя большинство политических партий уже занимаются проведением различных акций связанных с выборами в Государственную Думу, размещая свой баннеры на территории города - прокомментировал ситуацию секретарь по агитации и пропаганде ОК КПРФ Ренат Сулейманов - И этот выпуск газеты «За народную власть!» стал закономерным ответом конкурентам, на их попытки захватить аудиторию Новосибирской области».

Данный номер газеты был распространен во всех районах области пропорционально числу избирателей.

По словам руководителя службы доставки газеты «За народную власть!» Глеба Черепанова, этот спецвыпуск газеты не последний – в дальнейшем планируется издание дополнительных многотиражных изданий газеты:

«Мы готовы к этой задаче, если она перед нами будет в дальнейшем поставлена!»,- подчеркнул Черепанов. О том, что это будет сделано, редакцию газеты заверил секретарь по агитации и пропаганде Сулейманов.


Спецвыпуск газеты «За народную власть!» №41 (547), полноцветный
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.