Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарские комсомольцы: СКМ был, есть и будет коммунистической организацией молодежи

Интернет-ресурс «КПРФ в Краснодаре» сообщает, что местные комсомольцы остаются с КПРФ. Ребята твёрдо знают, что только КПРФ – партия коммунистов. А всякие «мироновцы» - не что иное, как очередной отросток партии власти. Её вторая нога, рука или что-то ещё. Но ничего коммунистического в ней нет.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2007-08-30 20:59

Газета «Краснодарские Известия» 25 марта с «огромной радостью» сообщила, что Союз коммунистической молодежи (СКМ) отказался от дальнейшего сотрудничества с КПРФ и переметнулся к небритому «социалисту» господину Миронову, в его «Справедливую Россию». По поводу этой публикации хочется вспомнить русскую поговорку: «Бухнул в колокол, не заглянувши в святцы». Дело в том, что СКМ никуда не уходит и остается верным союзником КПРФ, практически ее молодежным крылом. А лица, заявившие о союзе с «СР», давно никакого отношения к СКМ не имеют. Господа-товарищи Жуков, Хидиров и иже с ними были исключены из рядов этой организации еще в 2004 году, после того, как они вместе с некоторыми старшими гоподами-товарищами из семигинско-потаповской группировки пытались расколоть КПРФ, и провели так называемый «водоплавающий» съезд. Эта затея с треском провалилась, КПРФ и СКМ очистились от раскольников и предателей, но бывший руководитель СКМ г. Жуков прихватил учредительные документы и печать СКМ и продолжает утверждать, что только он с группкой сотоварищей и есть истинный Союз Коммунистической Молодежи. Утверждение более чем смелое, поскольку с Жуковым кроме десятка «товарищей» больше никого нет. Да и от "коммунистичности" у жуковцев давно ничего не осталось. Нет у самозваного «СКМ» и реальных региональных отделений, поэтому нет оснований говорить, что эта организация провела законный съезд. Откуда на съезде взялись делегаты? А умение подтасовывать факты и заниматься фальсификацией эти «товарищи» продемонстрировали еще в 2004 году, во время организации упомянутой уже провокации.

Что касается Краснодарского края, то у наших комсомольцев никаких отношений с жуковыми, хидировыми и др. нет и быть не может, союз коммунистов и комсомольцев Кубани, как это и должно быть, прочен.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.