Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин встретился с бойцами студотряда СКМ РФ «Корчагинец»

Заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы В.И.Кашин побывал в гостях у владимирского студенческого отряда "Корчагинец" в Дмитровском районе Московской области. Студотрядовцы, или как в советское время говорили «бойцы студотряда», направили приглашение руководству КПРФ (которое курирует "Корчагинец") еще накануне Х Пленума партии с предложением посетить место их работы - сельхозпредприятие "Дмитровские овощи".

Пресс-служба Владимирского ОК СКМ РФ
2007-08-18 22:41

Владимир Иванович приехал к студотрядовцам не с пустыми руками. Отличным подарком для корчагинцев стали боксерская груша и перчатки, волейбольные и футбольные мячи, вкусные яблоки из сада Владимира Ивановича и астраханские арбузы и дыни.

Но, как известно, не хлебом единым жив человек. Нашлось время и для душевной откровенной беседы. Корчагинцы, многие из которых являются комсомольцами, рассказали о своих успехах, проблемах, целях.

В.И.Кашин давал ребятам советы, остроумно шутил, читал свои стихи. Каждый из студотрядовцев получил книгу В.И.Кашина. Все желающие смогли получить автографы автора и сфотографироваться с ним.

Командиру студотряда «Корчагинец» Оксане Яковлевой и заместителю командира Василию Кузину Владимир Иванович Кашин вручил памятные медали ЦК КПРФ "90 лет Великой Октябрьской Социалистической революции".

Впрочем, корчагинцы не остались в долгу - они показали отличный концерт. В нем были и песни, и танцы, и веселые частушки. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Владимирские студенты, отметили, что Владимир Иванович Кашин "открытый в общении человек, блестящий оратор и эрудит".

Также в ходе поездки в "Корчагинец", В.И.Кашин ознакомился с работой одного их ведущих сельхозпредприятий Подмосковья "Дмитровские овощи".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.