Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Минусинск: В горкоме КПРФ кипит жизнь

Минусинский горком часто ставят в пример как одну из самых эффективно работающих партийных организаций в крае. И правда - в горкоме кипит жизнь.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Красноярске» (kprfkrsk.ru)
2007-08-13 18:51

 6 августа в день Железнодорожных войск Минусинский горком КПРФ и родительский комитет воинской части организовали праздничный концерт для военнослужащих.

 При организационной и финансовой поддержке городского комитета партии с 7 по 22 августа в городе проводятся соревнования дворовых команд по футболу.

8 августа прошёл День секретаря, где обсуждались мероприятия к 90-летию Великого Октября и меры по подготовке и проведению выборов депутатов Государственную Думу РФ. Был организован обмен опытом агитационно-массовой работы среди населения. В работе Дня секретаря участвовали: Иван Иванович Бойко - секретарь Минусинского ГК КПРФ по организационно-партийной работе, Людмила Алексеевна Андреева и Надежда Лаврентьевна Верхотурова - члены Бюро Минусинского городского комитета КПРФ, Миля Георгиевна Шутылева - помощник депутата ЗС края.

 Активно идет прием в партию: на недавнем заседании бюро горкома утверждены решения первичных отделений КПРФ о приёме в члены КПРФ 11 товарищей в возрасте от 19 до 42 лет, среди них: представители интеллигенции, студенты, предприниматели, есть и безработная молодёжь.

 На этом же заседании обсудили и утвердили мероприятия по подготовке и проведению празднования 90-летия Великой Октябрьской Социалистической революции, план работы по подготовке к выборам в Государственную Думу РФ и мероприятия по подготовке слёта лево-патриотических молодёжных организаций под девизом «Россия, молодость, социализм».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.