Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутатский форум в Орле. Л.Н.Золотухин: Парторганизация и депутаты-коммунисты Заокского района Тульской области к выборному марафону готовы

Золотухин Л.Н., 1-й  секретарь Заокского Райкома КПРФ Тульской области, депутат муниципального собрания.

KPRF.RU
2007-08-07 21:38

Из выступления Л.Н.Золотухина на совещание секретарей региональных комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов законодательной и представительной власти субъектов РФ Центрального Федерального округа:


- Какие бы замечательные кандидатуры мы не выставили, сколь глубоко продуманные программы они не представили на суд избирателей, - эти благие порывы так и останутся на уровне добрых намерений без организаторской, пропагандистской, разъяснительной работы коммунистов и сторонников.

А посему выборная кампания для нас началась еще в мае нынешнего года с утверждением выборного штаба РК партии. Заокский район – это около 15 тысяч избирателей, плотность коммунистов – один на 300 беспартийных – достаточно высокая. Поэтому и результаты голосования у нас выше, чем в городе. Однако проблем хватает – прежде всего, транспортное сообщение, ведь в районе 150 населенных пунктов, до некоторых общественный транспорт не ходит. На пленуме мы определились с коммунистами, имеющими личный транспорт – кто какой участок перекрывает, отвечает за доставку печатной продукции. Решили вопрос с подготовкой оргтехники. Часть партийных взносов направляем на выборные цели, помимо этого создали выборный фонд из добровольных вкладов членов КПРФ.

Мы готовы на 80% к выборной кампании, уже провели разбивку по избирательным участкам. Почему  готовы не на все 100%? Составление выборного паспорта района помогло, прежде всего, выявить населенные пункты, оставшиеся без нашего влияния. В ближайшее время и эта проблема будет решена. 

Можно считать, что парторганизация и депутаты-коммунисты Заокского района Тульской области к выборному марафону готовы. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.