Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вначале было "Слово". О свадьбе секретарей райкомов

31 июля 2007 года в Санкт-Петербургском городском отделении КПРФ произошло особое событие — свадьба коммунистов.

Ю. Стукалов
KPRF.RU – обзор партийной прессы: «Советская Россия»
2007-08-07 13:10

Олег Иванушкин — второй секретарь Московского РК КПРФ и Ольга Яковенко — второй секретарь Приморского РК КПРФ решили создать семью. Они познакомились, работая над передачами радиогазеты "Слово".

Ольга Яковенко как корреспондент радиогазеты "Слово" участвовала во многих региональных и общероссийских партийных форумах, в том числе в работе ХI съезда КПРФ, "Словом" и делом способствовала проведению решений партии в жизнь. Отличилась при проведении Народного референдума. Кандидат в члены Санкт-Петербургского ГК КПРФ. Умело ведёт работу с молодёжью, коммунистами и сторонниками партии в первичном отделении по месту жительства.

Член Санкт-Петербургского ГК КПРФ Олег Иванушкин известен за Московской заставой как один из авторов передачи "Час Московского райкома" в радиогазете "Слово" (всего вышло 26 передач). По итогам Народного референдума награжден Почётной грамотой ЦК КПРФ. Активно работает во фракции КПРФ в Законодательном собрании г. Санкт-Петербурга в качестве помощника депутата Горлова А.П.

Приверженность коммунистической идее, борьба за справедливость и партийная работа сблизила их, и они решили идти по жизни вместе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.