Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты всех уровней из 18 регионов России выдвинули Г.А.Зюганова кандидатом в президенты

KPRF.RU
2007-08-07 16:22

 В Орле 7 августа состоялся Форум депутатов всех уровней, избранных от КПРФ в представительные органы власти 18 регионов Центрального федерального округа, а также партийного актива.

Почти тысяч делегатов, собравшихся на депутатский форум, единогласно приняли резолюцию о выдвижении Г.А.Зюганова кандидатом в президенты Российской Федерации.

В резолюции, в частности отмечается:

«Сегодня надежды и чаяния многих людей России связанны с политической деятельностью Коммунистической партии. Её программа, конкретные дела, отражают то, о чём повседневно думают и к чему стремятся люди труда. В выступлениях на нашем Форуме представителей центральных областей России прозвучало предложение о выдвижении Геннадия Андреевича Зюганова кандидатом в президенты.

Мы, участники совещания, поддерживаем обращения партийных организаций и трудовых коллективов  о выдвижении кандидатуры Г. А. Зюганова и официально обращаемся к Председателю ЦК КПРФ с просьбой дать согласие баллотироваться на пост главы государства на выборах в марте 2008 года.

Уверены, что при президенте Г.А.Зюганове  безусловно произойдут перемены к лучшему в интересах страны и человека труда».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.