Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Можно ли из лягушки выдуть слона? Можно, если надувать будет лидер «Справедливой России»

В 2006 году башкирские коммунисты исключили из своих рядов группу раскольников, в составе которой были следующие лица:

В.Н.Волков, Заместитель заведующего Отделом организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ
2007-08-07 16:12

1.Нестеров В.Е.

2.Овсянников А.М.

3.Акбердин А.А.

4.Кравченко А.Я.

5.Закиров Р.М.

6.Склярова Т.М.

7.Давлетгариев М.Д.

В 2007 году исключенные из КПРФ вступили в «Справедливую Россию».

Зная этих людей, можем поздравить господина Миронова с приобретением! Как в Одессе говорят: «У вас не было проблем, теперь будут!..»

В апреле-мае 2007 года вышли из КПРФ и вступили в «Справедливую Россию» бывший первый секретарь Стерлибашевского местного отделения Файззулин З.З. и бывший первый секретарь Зилаирского отделения Бакиров А.И.. Обе эти организации имеют в своем составе по 6-8 человек, но из них никто больше к Миронову не ушел.

В Воронежской области по информации обкома КПРФ ни одного перехода в «Справедливую Россию» не было.

В Тамбовской партийной организации из состава КПРФ, по сообщениям СМИ, вышли три человека. Однако и здесь не все однозначно.

20 июля пытался вступить в эсеры бывший второй секретарь обкома, он же первый секретарь Тамбовского горкома КПРФ Плотников П.В. Шел он туда с условием включения его кандидатом в депутаты Государственной Думы по спискам «Справедливой России», имея чисто меркантильный интерес. Как в народе говорят: где мед – там и мухи. Однако там оказалось много своих желающих. В общем «по усам текло, да в рот не попало!» или «пошел по шерсть, а вернулся стриженым».

Заявлено в прессе, но не подтверждается личным заявлением о переходе туда же Бирюкова В.А. – помощника депутата Плотникова на платной основе и Тиунчика С.Н. – секретаря Октябрьского района г. Тамбова. Сам Тиунчик факт выхода из КПРФ также не подтверждает.

На войне как на войне. Кто-то сражается до последней капли крови, а кто-то вступает в армию генерала Власова. По заслугам и воздастся!

Так что очередь в эсеры оказалась очень короткой. Шума больше! Вместе с тем за июль в Тамбовском отделении принято в КПРФ 8 человек и восстановлено одно местное отделение.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.