Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

До начала выборной кампании месяц, а в Краснодаре уже начались нападения на коммунистов

До назначения даты выборов депутатов Государственной Думы РФ еще целый месяц, но политическая обстановка уже начинает накаляться. Вот несколько фактов с мест:

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ, Интернет-сайт «КПРФ  в Краснодаре» (kubkprf.ru)
2007-07-25 20:35

- В ночь с 11 на 12 июля совершен акт нападения на помещение Совета ветеранов Тимашевского района, в котором размещается и райком КПРФ. От налётчиков пострадала вывеска райкома: разбито стекло, искорёжена рамка вывески и доска с текстом.

- В пятницу, 20 июня, в г. Кропоткине задержан и доставлен в прокуратуру активист КПРФ, от которого потребовали написать объяснение по «факту нарушения общественного порядка – бесплатной раздачи на улице газеты «Советская Кубань». Вот только на основании каких нормативных актов раздача официально зарегистрированных газет (да и иной печатной продукции, например, листовок) признается нарушением общественного порядка, объяснений не последовало.

- Сегодня, 25 июля, в г. Лабинске, неизвестными лицами осуществлена попытка взлома помещения Лабинского райкома КПРФ. В этом же помещении находится и приемная депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, секретаря крайкома КПРФ Г. Д. Шабунина. Злоумышленники взломали замок наружной двери, однако в помещение райкома не проникли. Вызванные работники милиции составили протокол. Надеемся, что этот факт получит должную оценку правоохранительных органов.

Возможно, эти события не связаны между собой, однако, в преддверии выборов, вызывают тревогу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.