Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретариат ЦК КПРФ рассмотрел вопросы текущей партийной работы

23 июля под председательством Г.А.Зюганова состоялось очередное заседание Секретариата ЦК КПРФ, на котором рассмотрены текущие вопросы партийной работы.

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-07-23 19:23

По докладу Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова проанализирована ситуация, складывающаяся в связи с акциями КПРФ в поддержку трудового коллектива «Пермского порохового завода». Обобщены материалы отделов ЦК КПРФ, в которых дан анализ рейдерских захватов ключевых оборонных предприятий, произошедших в последнее время. Приняты решения по продолжению акций региональных отделений КПРФ в защиту предприятий, имеющих стратегическое значение для обороны и безопасности России.

Заслушана информация отдела организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ о ходе отчетных конференций в региональных отделениях.

Обсуждены практические вопросы подготовки к выборам депутатов в Государственную Думу ФС РФ пятого созыва, а также к совещанию руководителей региональных Комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов Центрального федерального округа


Ссылки по теме

Г.А.Зюганов: Требуются экстренные меры, чтобы остановить уничтожение остатков ВПК

В.Ф.Рашкин: Очередные региональные конференции КПРФ избрали делегатов на XII съезд и поддержали выдвижение Г.А.Зюганова кандидатом в президенты



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.