Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ прошел в Уфе: обсуждение результатов выборов и стратегии партии

На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат Государственной думы, Секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко. В ходе мероприятия был представлен доклад члена ЦК КПРФ Ю.Г. Кутлугужина, посвященный итогам избирательной кампании по выборам Президента РФ и задачам Башкирского республиканского отделения на 2024 год.

Пресс-служба БРО КПРФ
2024-04-15 17:31

Участники пленума обсудили стратегические аспекты выборов и подвели итоги проведенной кампании, оценив ее содержательную составляющую.

Как было отмечено в докладе, КПРФ успешно донесла до граждан свою Программу Победы, подчеркнув важность национализации, развития индустриальной мощи страны, поддержку здравоохранения и материнства, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи. Кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов, активно участвовал во всех этапах предвыборной кампании, проводя встречи с избирателями, выступая на дебатах и подчеркивая важность содержательных результатов выборов.

Кроме того, коммунисты подчеркнули тот факт, что руководство партии, включая Геннадия Зюганова, выразило уверенность в значимости КПРФ как ведущей политической силы в стране, несмотря на цифровые результаты выборов. Важным аспектом стала поддержка избирателей КПРФ, которая остается высокой, что подтверждает роль партии на политической арене.

Коммунисты Башкортостана также активно принимали участие в предвыборной кампании, распространяя Программу Победы через различные медиа-платформы и активно участвуя в дебатах по телевидению и радио. Усилия партии были направлены на широкое ознакомление избирателей с ключевыми положениями программы КПРФ.

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе стал отражением энергии и настойчивости коммунистов в борьбе за свои идеи и ценности. Важным результатом стало подтверждение роли КПРФ как ключевого игрока на политической сцене России и уверенность в дальнейшем развитии партии.

В этом году в Республике Башкортостан состоятся выборы главы региона, которые обещают стать одним из ключевых событий политической жизни республики. КПРФ уже заявила о своем активном участии в этой кампании, подчеркивая свою готовность бороться за права и интересы жителей Башкортостана.

На пленуме партии было принято решение о проведении конференции по выдвижению кандидата от КПРФ на пост главы региона в середине июня. Это свидетельствует о серьезном намерении партии принять активное участие в политической борьбе и предложить избирателям альтернативу текущей власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.