Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций Московского обкома КПРФ

29 марта, в стенах подмосковного обкома, состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ. Открыл и вел мероприятие первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев. Перед началом совещания, секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил от всех присутствующих первого секретаря МК КПРФ, депутата Госдумы Николая Васильева с Днем рождения и вручил памятный подарок.

Евгения Наумова. Фото: Кирилл Имеев
2024-03-29 15:17

В работе совещания также приняли участие: секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы - руководитель фракции КПРФ - Александр Наумов, секретарь МК КПРФ, заведующий орготделом МК КПРФ - Василий Стасюк, секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная Правда» - Сергей Стрельцов.

В самом начале совещания был обозначен план работы на предстоящий период. В первую очередь Николай Иванович заострил внимание на итогах выборов президента РФ, которые прошли 17 марта, в том числе и в Московской области. Кандидатом от КПРФ и лево-патриотических сил был выдвинут Н.М. Харитонов. В Московской области наш кандидат показал хороший результат, заняв второе место с 5,1% голосов избирателей (за него проголосовало 243 289 граждан).

Н.И. Васильев сравнил результаты голосования через ДЭГ и на УИКах. Указал на результаты работы отделений в округах во время избирательной кампании и в дни выборов. Затем проинформировал о результатах выборов на территории России и за границей. Рассказал о результатах надомного голосования на территории Подмосковья.  Поблагодарил доверенных лиц кандидата в президенты РФ от КПРФ Николая Харитонова в Подмосковье за проведенные дебаты - Дмитрия Николаева, Александра Кацая, Андрея Мажугу, Александра Смурова. Поблагодарил за хорошую работу МК ЛКСМ РФ, организацию «Надежда России».

Затем Николай Васильев сделал выводы, на основании которых можно еще больше улучшить работу городских отделений на последующих выборах.

Обозначил график ближайших мероприятий: 6 апреля пройдет ВКС, 12 апреля - День космонавтики, мероприятия пройдут в Москве и на местах, 22 апреля – День рождения В.И. Ленина, мероприятия пройдут в Москве и на местах, 27 апреля - отправка очередного гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс, 1 мая – День труда, мероприятия пройдут в Москве и на местах, 9 мая – День Победы, мероприятия пройдут в Москве и на местах, 19 мая – День Пионерии, на Красной площади пройдет прием в пионеры, 1 июня – День защиты детей, 6 июня - День русского языка и День рождения А.С. Пушкина.

В скором времени по графику состоятся и отчетно-выборные Конференции городских организаций. В феврале 2025 г. пройдет отчетно-выборная Конференция МК КПРФ.

В завершение совещания Н.И. Васильев поблагодарил все отделения за проведенную работу на местах. Совещание завершило свою работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.