Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Дорогой господин президент, не покидайте нас, сирых": Сергей Миронов в роли пристяжного "Единой России"

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что существует легитимный механизм для того, чтобы действующий глава государства остался на своем посту на третий срок, сообщает Интерфакс. По словам руководителя «Справедливой России», "в стране идут стихийные митинги и обращения с тем, чтобы Владимир Путин остался и дальше на своем посту, и мы как законодатели, как представители органов власти должны думать, как и каким образом легитимно можно этот вопрос, по крайней мере, предложить для рассмотрения президента", - считает С.Миронов.

ИНТЕРФАКС, 26 октября
2007-10-27 18:06

Он отметил, что президент В.Путин пользуется авторитетом не только внутри страны, но и за ее пределами. "У людей очень большая тревога по поводу того, что будет после выборов весной 2008 года. И я не снимаю своего предложения, сделанного еще в начале года, по рассмотрению вариантов о третьем сроке для действующего главы государства", - сказал С.Миронов. Он добавил, что в этом вопросе "есть много вводных". "Я бы обратил внимание на очень непростую ситуацию на Ближнем Востоке. Речь идет именно о внешнеполитическом аспекте. Давайте скажем честно: Владимир Путин - это признанный общемировой лидер, это лидер, который за семь с половиной лет своего президентства заставил мир считаться с Россией и вновь вернул Россию на позицию ключевого фактора международной политики". - заявил С.Миронов, явно игнорируя критическое отношение к своему шефу со стороны многих зарубежных политических деятелей. 

Славословия в адрес президента, от которого «Справедливая Россия»он получила неприятный афронт, начинают выходить за рамки приличия и, не исключено, могут принести результат, обратный искомому.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.