Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Продолжение скандала с доверенными лицами "Единой России". Актриса Наталья Селезнева, фактически обвинившая Грызлова во лжи, не вошла в список доверенных лиц "ЕР"

В номере газеты «Коммерсант» от 18 октября опубликован материал о скандале, разразившемся на встрече Бориса Грызлова с доверенными лицами «Единой России». Речь, в частности, шла о выступлении известной актрисы Натальи Селезневой, подвергшей резкой критике доклад лидера партии власти, фактически обвинив его во лжи, как отмечает газета.

Руслан Тхагушев (KPRF.RU)
2007-10-19 21:06

Вот как пишет об этом «Коммерсант»: «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»,– процитировала Александра Пушкина первой прорвавшаяся к микрофону актриса Наталья Селезнева.– Меня покоробило, что вы сказали про сельское хозяйство! Я часто езжу по стране, разруха чудовищная в сельском хозяйстве, и вы знаете это не хуже меня». Нашла народная артистка в докладе господина Грызлова и другие слабые места: «Про жилье вы много говорите, но сегодня его могут купить только те, кто грабил Россию...»

Последнее замечание госпожи Селезневой заставило побелеть сидевшего в президиуме господина Грызлова. «Невольно задаешься вопросом, как можно не на бумаге что-то улучшить. Мы-то знаем, что все это для средств массовой информации – фермы с породистыми телятами и дома со счастливыми новоселами», – добила единороссов актриса, а заодно сообщила, что когда она решила вступить в партию власти, ей друзья сказали, что «это стыдно».

Продолжение последовало незамедлительно. Как сообщает сегодня тот же «Коммерсант», в зарегистрированном Центризбиркомом списке доверенных лиц «Единой России» оказалась 731 фамилия вместо 733. Нет там и Натальи Селезневой. Между тем все, о чем она говорила, является правдой. Наглядным доказательством тому стала недавняя телебеседа президента Путина с народом. Вспомните хорошо одетых жителей Воронежской глубинки на фоне новеньких, с иголочки, тракторов и комбайна. Причем техника почему-то оказалась в центре села, и явно без всякого дела. И в таких декорациях проходило почти все общение президента с гражданами России. Неужели партия власти надеялась обмануть их этими «потемкинскими деревнями»? Стыдно, господа!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.