Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тула: бандитское нападение на Новомосковский городской комитет КПРФ

ЗАЯВЛЕНИЕ Комитета Тульского областного отделения


2005-09-12 20:05

политической партии «КПРФ»

         В ночь на 9 сентября 2005 года неизвестными лицами был совершен поджог помещения Новомосковского городского комитета КПРФ. В результате преступной акции уничтожены подготовленные для участия в выборной кампании в муниципальные представительные органы власти документы.

Считаем, что поджог Новомосковского горкома КПРФ – это звено в общей цепи преследований левопатриотической оппозиции, коммунистов. Все мы знаем о недавнем бандитском нападении в Москве на комсомольцев, активистов молодежного левого движения. Показательно, что часть нападавших была одета в майки с символикой движения «Наши» (отпрыски «Единой России»). Бандиты были задержаны, но в дальнейшем все они под предлогом перевода их в другие отделения милиции – отпущены. Попустительство власти фашиствующим молодчикам будет только увеличивать список преступлений.

         Мы, коммунисты Тульской области, требуем незамедлительного и объективного, с привлечением общественности, расследования правоохранительными органами поджога Новомосковского горкома КПРФ. Сгорели не только партийные документы и подготовленные списки на кандидатов в депутаты. В черном дыме уничтожаются последние надежды на сильную и справедливую власть, которая должна навести законность и порядок в своем государстве, преградить путь коричневой чуме.

         Заявляя решительный протест, мы, в случае невыполнения наших требований, оставляем за собой право на самозащиту от провокаторов.

         Призываем все партии, общественные движения, профсоюзы встать единым фронтом в борьбе за сильную, свободную Россию.

         Фашизм не пройдет!

Комитет Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.