Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Москве проходят пикеты у посольств стран, поддержавших антикоммунизм в ПАСЕ

В Москве началось одновременное пикетирование посольств тех стран, представители которых в ПАСЕ участвовали в принятии антикоммунистической резолюции. У посольства Франции десятки коммунистов собрались в 12 часов чтобы выразить негодование по поводу антикоммунистической резолюции ПАСЕ - попытки осудить не только "режимы", но и целые страны, бывшие страны соцлагеря, целые народы.


2006-01-16 12:36

Приятно было видеть у посольства молодые лица. Судя по всему, коммунисты сюда пришли с семьями. Символика КПРФ на шарфах у пикетчиков не оставляла сомнений у прохожих - кто и по какому поводу проводит пикетирование. Некоторые прохожие останавливались и интересовались подробностями противостояния в ПАСЕ. Коммунисты рассказывали, как лидер КПРФ Г.А.Зюганов неоднократно выступал в ПАСЕ, пытаясь предотвратить принятие антигуманной, по сути пересматривающей итоги Второй мировой войны, в которой коммунисты сыграли решающую победную роль, резолюции.

Обещанные в столице морозы явно отступили перед поистине политически жаркими пикетами коммунистов у посольства Швеции и Франции. На очереди - пикет у посольства США, откуда ожидается видеорепортаж.   

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.