Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В.Улас: Происходит концентрация властных полномочий в руках мэрии, которые и так безграничны

"Происходит концентрация властных полномочий в руках мэрии, которые и так безграничны,– считает первый секретарь московского горкома КПРФ Владимир Улас.– Организаторам митингов будут отказывать, а утечка информации об истинных причинах отказа сведется к минимуму".

8 Декабря 2005, 09:13

В.Улас считает, что с принятием законопроекта московские власти начали подготовку к выборам в Госдуму в 2007 году и предстоящим массовым акциям, в том числе связанным с возможной фальсификацией результатов выборов.

"Мэр Лужков решил лично взять большие акции под контроль, а то не дай бог в какой-нибудь из префектур на выборах дадут разрешение кому не надо,– пояснил первый секретарь московского горкома КПРФ.– Все это делается, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля, когда запахнет жареным".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.