Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Народ уже на пределе, ждем руководящих инициатив партии. Открытое письмо Г.А.Зюганову

Е.Васильев, ветеран труда, г. Саратов

28 Октября 2005, 12:40

Здравствуйте, тов. Зюганов!

Пишет Вам из Саратова Евгений Николаевич Васильев.

О себе. В 16 лет — ученик слесаря на заводе им. Орджоникидзе, затем вечерняя школа и вечерний институт, то есть Советская власть дала мне бесплатное образование.

Вы один выступаете за народ, против всех олигархов-демократов. Сколько выживших фронтовиков подкосила перестройка — они не могли вынести иуду Ельцина, продавшего страну. У нас заводе, где я работал с 1956 года, были координатно-расточные станки, которые “ловили” микроны. Сейчас завода нет, зато есть казино. Станки продали на металлолом, а мы за них платили золотом. Был станкостроительный завод внутришлифовальных станков — сейчас на его месте базар. Они продают все, за что мы работали по три смены. Я не понимаю, как можно увеличить ВВП без средств производства?

Мне нравится, как ведет себя с оппонентами лидер фракции “Родина”. Почему бы вам не объединиться с ними, ведь у вас одна задача — спасти нашу Россию. Трудно в одиночку стоять против “Единой России”. Что из себя представляют эти господа, можно судить даже по одной Любе Слиске. Знаю, что выдвигал ее Аяцков, который вместе с женой проворовался.

Самое лучшее время наступило после войны: хоть не сытно было, но все знали цель и стремились приблизить ее. А сейчас невозможно искупаться в Волге бесплатно: все пляжи, весь правый берег — частные. Как говорится, дожили… Я, правда, инвалид и не пойду купаться, но другие-то хотят, а средства не позволяют.

Геннадий Андреевич, не уверен, попадет ли Вам в руки мое письмо, но знайте: народ уже на пределе, люди присытились сегодняшней “демократией”. Всего, что наболело, не перескажешь. Рождаемость и смертность — вот два показателя, за что уже можно снимать правительство и президента.

Всего Вам хорошего, верности своим принципам, здоровья.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.