За последний месяц много произошло как в Московской, так и во всей Всероссийской организации СКМ РФ. Протестные акции нe смолкают, проходят иногда даже одновременно, лето не только природное, но и политическое выдалось жарким.
В одной только Москве совпадение акций во времени элементарно не дало возможности комсомольцам участвовать в одной из них – наложились друг на друга недавняя стычка активистов из СКМ и АКМ с "демшизанутыми" трансрадикалами (Radicalparty) у кубинского посольства и демонтаж ограды на Таганке. Колоритные моменты и важные подробности, которые из текстовых репортажей естественным образом исчезали, теперь
вы имеете возможность увидеть своими глазами – благодаря энтузиазму и кропотливой сетевой работе одного из активистов МГО СКМ (ЦАО), члена комсомола с 2000-го года.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.