Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Кубанскому коммунисту В.Шнуренко стало плохо в суде, слушание дела перенесено

22 декабря в Первомайском суде состоялось судебное заседание над депутатом Городской Думы В.Ф.Шнуренко.  Все присутствующие были потрясены, когда Виталия Федоровича ввели в суд в наручниках в решетчатую конвойную. Оттуда он, подняв вверх скованные руки, приветствовал своих друзей и коллег. Милиция отгоняла собравшихся от двери, словно Виталий Федорович особо опасный преступник.

О.Франческа

22 Декабря 2004, 19:04

А тут же стояли "потерпевшие" - крепкие, здоровые мужчины с каменными милицейскими физиономиями. Они были среди тех, кто, без предъявления документов, ворвался в кабинет спикера в штатском и вытаскивал А.И.Кирюшина силой.

Фарс был очевиден.

На скамье подсудимых - порядочность и невиновность в лице В.Ф.Шнуренко. Те же депутаты, кто поспешно отрекся от своего коллеги, благоденствуют. Но неожиданно заседание было прервано и перенесено на следующий день, т.к. во время слушания В.Ф.Шнуренко стало плохо.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.