Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московские коммунисты и комсомольцы у Тверского суда поддержали подсудимых членов НБП

ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!


2004-11-16 12:57

В Тверском районном суде продолжается процесс над 7 членами НБП, летом захватившими кабинет Зурабова в знак протеста против монетизации льгот для социально незащищенных слоев. 16 ноября к зданию суда пришли поддержать своих младших товарищей члены Московской городской организации КПРФ во главе с Владимиром Уласом, также в поддержку тактических союзников в борьбе против буржуазного режима выступили комсомольцы МГК СКМ РФ и АКМ КПСС.

Красные знамёна с эмблемами КПРФ у здания суда удивляли обывателей, пришедших в Тверской районный суд по своим бытовым тяжбам.

Адвокат Дмитрий Аграновский, ведущий дело, прокомментировал его следующим образом:

- Очевидно, что это очередной политический процесс: как и в случае процесса над Арменом Бениаминовым, в котором не было состава преступления, его ведет судья Елена Владимировна Стaшина – испытанный страж режима. Думаю, ничего хорошего нацболов не ждет, но пока процесс затягивается. Я очень благодарен как адвокат такой мощной поддержке коммунистов и комсомольцев Москвы, лично первому секретарю МГК КПРФ Владимиру Уласу. Нельзя пропускать ни одного политически значимого для всех нас процесса, нужно отстаивать идейных борцов с буржуазным режимом – иначе следующими можем оказаться мы.

Пресс-служба ЦК СКМ РФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.