Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление участников манифестации в честь 87-ой годовщины Великого Октября в Саратове

Для всех нас – 7 ноября не только день рождения первого в мире социалистического государства, победившего фашизм, открывшего человечеству дорогу в космос, обеспечившего социальные и гражданские права на труд, отдых, образование и здравоохранение. Это день с которым связаны надежды на лучшее, более достойное и справедливое будущее.

Саратовский обком КПРФ
2004-11-07 11:58

Великий Октябрь указал миру путь к социализму. Этим путем на протяжении семи десятилетий шли наши отцы и деды – обучались, защищали, строили, восхищали мир своими достижениями и победами. И сегодня под красным знаменем шагают в историческое будущее миллионы коммунистов. Мир восхищен успехами коммунистического Китая. Не поставлена точка в историческом споре между трудом и капиталом в других странах мира.

Сегодняшняя власть ненавистников России разрушила экономическую и оборонную мощь второй супердержавы мира. Развязала террор против собственного народа. Дала возможность новоявленным мародерам растащить заводы и фабрики, колхозы и совхозы, научные лаборатории и учебные аудитории, природные и ископаемые ресурсы. Ликвидировала систему социальных прав и гарантий. Бросила на произвол судьбы рабочих и крестьян, научную и творческую интеллигенцию, ветеранов и молодежь. Развязала кровавые межнациональные конфликты. Отдала народ в долговое рабство международным финансовым спекулянтам. Оставила людей один на один с обнаглевшими от правового беспредела коррумпированными чиновниками и криминальными олигархами.
Теперь власть пытается отнять у народа память о Великой Октябрьской социалистической революции.

Мы, участники манифестации в честь 87-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции заявляем свой категорический протест против гнусных попыток обнаглевших властей и их прихлебателей отменить главный государственный праздник страны – день 7 ноября и призываем всех честных людей мира встать на защиту Красного Октября и его завоеваний.

Мы предупреждаем всех жаждущих погибели русского народа и его славной истории: не сейте ветер, пожнете бурю!

Время неумолимо. Конец сегодняшней смуты и беспредела неизбежен. Каждый час приближает тот день, когда будет полностью восстановлена историческая справедливость и над нашей необъятной и многострадальной Родиной вновь взметнется Красное Знамя Великого Октября, осветившего всему человечеству единственно верный путь к подлинной Свободе, Равенству и Братству.

Долой очернителей истории!
Долой власть капитала!
Долой антинародный режим!
Вся власть трудовому народу!
Да здравствует Великая Октябрьская
социалистическая революция!
Да здравствует социализм!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.