Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В жестком промывании мозгов участвуют:
Силкин В.И. начальник Базы БПО УВСИНГ – управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа.
Шмелев В.В. - начальник РММ Базы БПО УВСИНГ.
Нигматуллин Ратмир Раильевич – слесарь, один из учредителей «ПРОФСВОБОДЫ».
Это происходило и происходит со всеми, кто принимал участие в митингах, пикетах (а видеосъемки бюрократами Сургутнефтегаза велись обстоятельные и просмотры тоже обстоятельные), кто просто помогал и непосредственно с членами профсоюза «ПРОФСВОБОДА» (Дмитриев В.В., Маковей Г.С., Сажин С.А.). Начальнички проводят «душеспасительные» собрания, вызывают и «внушают», намекают, прессуют и увольняют.
То есть держат рабочих в "черном теле" и не снимают с них узды. Плевали они на «Всеобщую декларацию прав человека», Конституцию РФ (прокуратура и инспекция труда смотрят в другую сторону) – у них своя
задача – выполнение заданий «хозяина», сохранение статус кво.
Чего же они так боятся? Ведь какая разница, сколько профсоюзов на территории одного предприятия – кому от этого плохо? Наверное, не зря они боятся – это внушает оптимизм.
Они боятся того, что народ перестанет чувствовать себя быдлом, и поймет, что ВСЕ зависит от него, от народа. И тогда перестанет вымирать и деградировать население, перестанут плодиться беспризорники, бичи и нищие. НО.
Наш народ не почувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ, пока будет поддаваться такому зомбированию, чего «хозяева» и добиваются.
Обращаюсь ко всем Властям – Вам должно быть стыдно, когда такие разговоры ведутся в нефтегазодобывающих компаниях России, стыдно перед своими коллегами из развитых стран. Стыдно, что руководящие кадры ориентируются на феодальный строй – так мы действительно превратимся в придаток Запада по добыче ископаемых. Надеемся, что Власти и Общественность (в том числе и мировая) сделают
правильные выводы из прослушивания этого «внушения».