Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Непарламентская оппозиция сегодня подведет итоги саммита и контрсаммитов

Институт проблем глобализации (ИПРОГ) проведет "круглый стол" на тему : "Итоги саммита и контрсаммитов в Санкт-Петербурге". В мероприятии примут участие руководитель ИПРОГ Михаил Делягин, лидер НБП Эдуард Лимонов, главный редактор ФОРУМА.мск Анатолий Баранов, заместитель главного редактора газеты "Завтра" Александр Нагорный, адвокат Дмитрий Аграновский и другие заинтересованные лица.

20 Июля 2006, 10:33

"Круглый стол" пройдет в Независимом пресс-центре 20 июля (в четверг) в 12.00. Адрес г.Москва, Тверской бульвар, под вывеской «Главмосстрой», эт.2, налево (к.т.: 229-31-92). Убедительная просьба не опаздывать.

Организаторы хотели бы предоставить слово всем, прибывшим на "круглый стол", но гарантировать, что в отведенные временные рамки смогут уложиться все желающие, может быть затруднительно. Поэтому желательно оставлять заявки на участие предварительно. Специальной аккредитации для прессы не требуется.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.