Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Правда-инфо" провела обмен активами с «Far West Ltd»

В середине апреля читатели "Правды-инфо", позиционированной как личная инициатива Анатолия Баранова в борьбе с антинародным режимом,  были несколько удивлены, что на сайте появился редакционный совет, включающий в себя как довольно известных людей, таких как А.Суриков, А.Проханов, М.Делягин, А.Нагорный, В.Филин, так и лиц, обычно старающихся не выходить на широкую публику.


2005-05-03 11:03

Теперь же главный редактор «Правды-инфо» Анатолий Баранов и председатель Редакционного совета Антон Суриков были избраны членами Совета директоров авторитетного международного агентства «Far West Ltd» - как теперь ясно, в том числе из состава обоих советов, партнера «Правды-инфо».

Агентство специализируется на консультировании по вопросам безопасности ведения бизнеса в регионах мира с нестабильной обстановкой и найма персонала для иностранных private military companies. Его головной офис находится в Швейцарии. Кроме того, агентство имеет сеть представительств в ОАЭ, Афганистане, Колумбии, автономном крае Косово, автономной республике Крым, Грузии и Приволжском федеральном округе РФ.

На состоявшемся 2 мая в отеле «Ritz Carlton» в Дубае собрании акционеров «Far West Ltd» была принята отставка президента агентства Леонида Косякова, перешедшего на государственную службу на Украине. Новым президентом был избран член Редакционного совета «Правды-инфо» Владимир Филин, сохранивший за собой ранее занимаемую должность исполнительного директора. Собрание акционеров в соответствии с уставом избрало новый состав Совета директоров «Far West Ltd», в который теперь входят 9 членов. Помимо Владимира Филина, Анатолия Баранова и Антона Сурикова среди них есть еще четыре члена Редакционного совета «Правды-инфо»: Аудрюс Буткявичюс, Алексей Лихвинцев, Наталья Роева и Руслан Саидов, а также ветеран Вооруженных сил Валерий Лунев и венесуэльский политолог Альфонсо Давидович.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.