Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Зарегистрирован Министерством юстиции РФ (рег. № 49)
тел. 921-62-61, 243-34-45 Эл. почта vfo_moskow@mail.ru
Информационное письмо
16 февраля 2005 года в 14 час. в Государственной Думе (зал 830 нового здания) проводятся общественные слушания по теме:
«Образовательная политика: есть ли альтернатива?»
(Что собой представляет на самом деле «Модернизация образования» и каковы её возможные социальные последствия для России)
Организаторы общественных слушаний:
Смолин Олег Николаевич – 1-й заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ
Комков Сергей Константинович – президент Всероссийского Фонда Образования
В общественных слушаниях примут участие:
· Депутаты Государственной Думы;
· Депутаты региональных Законодательных Собраний;
· Представители Министерства образования и науки;
· Ректоры ведущих ВУЗов страны;
· Руководители общественных организаций;
· Руководители политических партий и объединений;
· Руководители профсоюзов;
· Независимые эксперты;
· Деятели науки, образования, культуры, искусства;
· Журналисты.
Заявки на участие в слушаниях и на выступления (в пределах до 7 мин.) направлять по электронной почте vfo_moskow@mail.ru или по факсу 243-34-45 до 10 февраля 2005 года. В заявке просим указывать полностью фамилию, имя, отчество, название организации, должность, ученую степень, ученое звание, тему предполагаемого выступления.
Аккредитация средств массовой информации до 15 февраля 2005 г. по электронной почте vfo_moskow@mail.ru или по тел. 243-34-45, 921-62-61, 292-96-76