Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
7-8 апреля в Новосибирской области пройдет вторая Всероссийская акция протеста против реформы ЖКХ. Районные организации КПРФ Новосибирска и муниципалитетов области подали свыше 40 уведомлений на проведение уличных протестных акций. По оценкам работников организационного отдела обкома КПРФ, в заявленных акциях примут участие не менее 10 тысяч человек.
Предлагаем вашему вниманию географию протестных акций КПРФ 7-8 апреля, адреса пикетов в районах Новосибирска, а также муниципальных округах и районах Новосибирской области, не указанные в пресс-релизе, можно уточнить в организационном отделе ОК КПРФ по тел.: 217-35-20.
7 апреля:
1. Центральный городской пикет на площади Ленина, с 16 до 19 часов.
2. Пикет на пл. Калинина, с 16 до 18 часов
8 апреля:
1. Калининский район:
Митинг протеста у ДК им. Горького, с 12 до 13 часов (с участием депутатов Государственной Думы от фракции КПРФ Анатолия Локтя и Николая Харитонова)
2. Кировский район (всего 9 пикетов):
Центральный пикет – ул. Петухова, 18, у здания районной администрации
3. Советский район (всего 9 пикетов):
Центральный пикет – ул. Морской проспект, напротив здания Президиума СО РАН
4. Ленинский район (всего 5 пикетов):
Центральный пикет у станции метро «Студенческая», с 11 до 14 часов
5. Дзержинский район (всего 2 пикета)
6. Заельцовский район: пл. Калинина, у завода им. Ленина, с 14 до 18 часов
7. Железнодорожнй район: пл. Гарина-Михайловского, с 11 до 13 часов
8. Октябрьский район: ул. Кирова, площадь у ГПНТБ, с 12 до 14 часов