Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся пикет "Будь патриотом! Вступай в КПРФ!"

Альберт Лисачев, секретарь отделения КПРФ района Митино
2005-03-22 12:05
Митинский (города Москвы) РК КПРФ в субботу 19 марта провел пикет под лозунгом "Будь патриотом! Вступай в КПРФ!" .
Пикет состоялся на площадке перед торговым центром на пересечении улиц Митинская и Дубравная. В нем приняли участие митинские коммунисты и жители района. В ходе мероприятия:
- Были установлены плакаты: "Родина-мать зовет - Вступай в КПРФ!" и "Патриот, скажи свое слово!" (с вопросами о передаче островов, вымирании России, росте цен и т.п.)
- Гражданам были предложены листовки: "Путин дарит нашу землю. Остановить!", "Родина в опасности!", "О плане уничтожения России", "Гайдар-то голый!" и спец.выпуск газеты "Правда России", посвященный И.В.Сталину. Всего было роздано примерно по 50 экз.всех листовок и газеты.
- По вопросам, написанным на плакатах, велся опрос жителей, записанный на видео (стояла видео-камера с микрофоном). Было снято около десятка интервью.
- Коммунисты вели агитационные беседы с гражданами.
- Появилась милиция и со второй попытки (когда приехал лично начальник отделения милиции с автоматчиками) заставила перенести пикет с площадки перед торговым центром на плохоочищенную от снега стоянку атомобилей (несмотря на то, что в разрешении администрации было написано: "на площадке около торгового центра"). После этого пикет был уже мало эффективен т.к. находился в стороне от прохожих и к тому же там, где парковались автомобили. Плохая погода также снизила эффективность пикета (был сильный ветер - плакаты еле-еле могли держать, шел снег).

Митинские коммунисты довольны результатами пикета. Полученная информация и опыт помогут эффективно организовать подобные мероприятия по проведению референдума.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.