Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В. Ф. РАШКИНУ В. И. АЛИФАНОВУ
Друзья, здравствуйте! Опишу я вам игру-сказку. Однажды Спартак попал в гладиаторы. Спартак-гладиатор каждый раз на бой выходил, как на смерть. На смерть! Вон еще подвозят новых. Разве их всех победишь?! Ты один во враждебном мире. Одиночество. Какой путь из одиночества?
Свобода! Сумел договориться с гладиаторами — восстание! Перебив всех стражников, вышли на простор. Первые победы окрылили гладиаторов. Но правительственные войска укрепили дисциплину и разбили гладиаторов. Тело Спартака даже не нашли после этой битвы. Любви к этой земле у гладиаторов не было.
В СССР в армии не было дедовщины. Сейчас, по подсчетам председателя правления фонда «Право матерей» Вероники Марченко, в Российской Армии небоевые потери составляют до 3000 человек ежегодно. С солдатами не ведется никакой индивидуальной воспитательной работы, чтобы снимать стрессовые состояния. В армию идут только гладиаторы?! Ведь им нечего терять. Они не знают, что такое любовь к Родине, к своей земле. Вешают однополчан, сами вешаются. Стреляют в других, сами стреляются. Это армия?
«Братья и сестры!» — так Сталин обращался к народу, когда на нас напали фашисты. И церковь он не забыл. Весь СССР поднялся и прогнал фашистов.
Ленина и Сталина выбирал на руководящую должность народ. Народ пока еще жив, он не даст господам «демократам» убрать Ленина из Мавзолея. Мы хорошо жили, были и недостатки, но их изживали.
Русь, куда же ты несешься? Президент Путин и Госдума! Не пора ли остановиться?! Русь, куда ты мчишься без тормозов?! Заняли чуть ли не последнее место в мире. Экономика не развивается, заводы разрушены. Пароходы не делаются, на железной дороге нет такого движения, что было раньше. Металлолом вывозится в Турцию, Китай и другие страны.
Раньше в колхозах на работу ездили на машинах с песнями, с работы тоже. Бензин был. Солярка была. Спортом занимались бесплатно. Кружки различные — бесплатно. Медицина — бесплатно. Учеба — бесплатно.
Работы было вдоволь. Всюду висели объявления «требуются…».
Теперь — в Таиланде, Турции, Ливане, США наши девчонки ублажают иностранцев. Здоровые дети продаются на органы для продлевания жизни богатых стариков. Работорговля, наркотики…
Бывший саратовский губернатор Д. Аяцков строит монастырь, но хочет пойти в большую политику где-то на Амуре. Надоело строить. При его содействии разрушен завод п/я 108. На этом заводе я работал. Сейчас там склады и магазин. Чувствуйте, амурчане!