Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Акция против телевидения (анонс)

11 декабря в Москве пройдет митинг против антинациональной и антисоциальной политики современного российского телевидения.

3 Декабря 2004, 23:10

Акция приурочена к очередной годовщине кровавой ельцинской конституции. Организатор акции – Комитет Антиглобалистского Сопротивления, в который входят представители КПРФ, СКМ РФ, АКМ ТР, Движения «Стоп-НАТО», «За право жить без ИНН» и другие левые и патриотические организации. Мероприятие пройдет в виде своеобразного театрализованного шоу-спектакля. Ожидаются любопытные сюрпризы. Представители различных организаций получат слово для выступления и заявления своей позиции по отношению к современному телевидению и «реализации» конституционных прав граждан.

Акция пройдет у входа в парк «Сокольники» 11 декабря с 14-00 до 16-00 час. Приглашаются все желающие принять участие – организации и отдельные граждане.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.